Brillantarmband um 1900
Gold ca. 580, 3 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Steckschließe, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 18,5 cm, 9,2 g (TH) Ruf 300,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.05.2013 - 15:00
EUR 300.-
Brillantarmband um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 16.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 16.05.2013 |